Gründerzeit Armsessel um 1880
Nussholz, sowie nussfurniert, gedrechselte Fußgestelle mit Stegverbindung, Sperrholzsitz, plastisch beschnitzte Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Sitzteil im Zuge der Überarbeitung geändert und ergänzt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
30.09.2019 - 14:31
- Startpreis:
Gründerzeit Armsessel um 1880
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 14:31 |