3 Besteck-Vorleger
aus Metall, mit plastisch gearbeiteten Silbergriffen, österr. Amtspunze 1872-1922, Alters- und Gebrauchsspuren, verbeult, fleckig
30.09.2019 - 14:42
- Startpreis:
EUR 80,-
3 Besteck-Vorleger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 14:42 |