Paar Kerzenleuchter
Silber 800, runder Stand, monogrammiert, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, Höhe je 12,5 cm, Gesamtgewicht 257,2 g, 1 Leuchter verbogen, Reparaturstelle
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.09.2019 - 14:43
- Startpreis:
Paar Kerzenleuchter
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 14:43 |