Biedermeier Sekretär um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgesetzte Lisenen mit schwarz gebeizten, vollrunden Säulen besetzt, 2 volle Türen,1 Klappe, 1 Lade, 9-lädige Inneneinrichtung, Metallbeschlag, Schlüssel, im Zuge vorangegangener Restaurierungen geändert und ergänzt, jedoch sehr starke Trocken-, Furnier- u. Altersschäden, Klappenscharniere ausgebrochen(85 x 50 x 142 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
30.09.2019 - 14:55
- Startpreis:
Biedermeier Sekretär um 1830
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 14:55 |