Kämpfende Bären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay-Pecs (Fünfkirchen), Sockelrückseite signiert und datiert, farbig bemalt, glasiert, Höhe 28,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
30.09.2019 - 15:08
- Startpreis:
EUR 190,-
Kämpfende Bären
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 15:08 |