Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) "Feierabend", handsigniert L. Scheu, Kohlezeichnung auf Papier/Entwurfstudie, Bildausschnitt 29,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.09.2019 - 15:10
- Startpreis:
Leo Scheu *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 15:10 |