Hartmud Urban
(Klagenfurt 1941-1997, Studium an der Akademie der BildendenK ünste Wien, war Mitglied des Forum Stadtpark) Ohne Titel, handsigniert datiert Urban 61, Tusche/Federzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben und bestoßen
30.09.2019 - 15:14
- Startpreis:
Hartmud Urban
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 15:14 |