Große Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 28 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig REDUZIERTER RUFPREIS
30.09.2019 - 15:14
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Große Vase
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 15:14 |