Gustav Schütt *
(Wien 1890-1968 Laxenburg, Ausbildung a. d. Wiener Akademie, war Mitglied der Wiener Sezession und des Künstlerhauses) Paulanerkirche Wien, handsigniert G Schütt, Öl auf Leinwand, 45 x 39 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben
30.09.2019 - 15:24
- Startpreis:
EUR 380,-
Gustav Schütt *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 15:24 |