Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert muehl 12.8.83, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 44,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
30.09.2019 - 15:40
- Startpreis:
Otto Muehl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 15:40 |