Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Herbstlicher Tag, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38,5 x 48,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
30.09.2019 - 15:41
- Startpreis:
Alois Hernick
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 15:41 |