Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Schlachtenszene, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 20 x 24 cm, in braun gebeizten, mit Flammleisten gezierten Holzrahmen, Altersspuren, abgerieben, im Zuge einer Restaurierung vermutlich verkleinert, Rahmen ergänzt
30.09.2019 - 15:47
- Startpreis:
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 15:47 |