Erika Klöpfer
(geb. 1913 in Kapfenberg, Besuch der grafischen Lehrund Versuchsanstalt Wien und Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) Früchtestillleben, monogrammiert K. E., Öl auf Jute, 41 x 51 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
30.09.2019 - 15:48
- Startpreis:
Erika Klöpfer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 15:48 |