Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010 Trieben) Altes Kurtheater von Gleichenberg, handsigniert, datiert Si. Schwab.983, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.09.2019 - 15:54
- Startpreis:
Siegfried Schwab *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 15:54 |