Max Milo
(Graz 1938 geb.) "Kruzifixion", handsigniert, datiert Max Milo 1975, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gering ausgebrochen
30.09.2019 - 15:56
- Startpreis:
EUR 280,-
Max Milo
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 15:56 |