Künstler Ende 19. Jahrhundert
"Andreas Hofer, der Freiheitskämpfer", unleserlich signiert kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
30.09.2019 - 15:59
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 15:59 |