Buffet in barockisierender Art
Rahmenbau, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, mit gewundener Stegverbindung, 2 Kassettentüren mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 1 Auszug, Plattengröße 150 x 50 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, ausgebleicht, fleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
30.09.2019 - 16:02
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 16:02 |