Luster
1. Drittel 20. Jahrhundert, 6-flammig elektrisch montiert, aus Holz, farbig und gold gefasst, s-förmige Metallarme, an Gliederkette hängend, Durchmesser 70 cm, Gebrauchsspuren, Fassungsteile abgeblättert, ohne Gewähr für Elektromontage REDUZIERTER RUFPREIS
30.09.2019 - 16:03
- Startpreis:
Luster
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 16:03 |