Jules Coignet
(Paris 1798-1860) Französische Landschaft, in der Ferne eine Kathedrale, signiert und datiert J. Coignet, Aquarell auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2019 - 10:00
- Startpreis:
Jules Coignet
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.09.2019 - 10:00 |