Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) "Alte Steinbrücke an der Thaya", betitelt, signiert und datiert Heinrich J. Wertheim fecit (1)913, Aquarell auf Papier, 45 x 62 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2019 - 10:02
- Startpreis:
EUR 360,-
Heinrich Josef Wertheim
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.09.2019 - 10:02 |
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 85,-