Conrad Bühlmayer
(Wien 1835-1883) "Erntescene", rückseitig auf altem Klebeetikett betitelt und bezeichnet, signiert Bühlmayer, Öl auf Leinwand, 60 x 85 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2019 - 10:05
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Conrad Bühlmayer
Datum: | 24.09.2019 - 10:05 |