Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Albinea bei Reggio in Modena, betitelt, signiert Goebel, Bleistift, Deckweiß auf Papier, 14 x 20 cm, Passep., gerahmt, dazu: Pferdewagen vor einer italienischen Stadt, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 13 x 20 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2019 - 10:10
- Startpreis:
Carl Goebel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.09.2019 - 10:10 |