L. Bertini, um 1900
Segelschiffe, signiert L. Bertini, Öl auf Leinwand auf Karton, 24 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:13
- Startpreis:
L. Bertini, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 24.09.2019 - 10:13 |