Italien 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 100 x 78 cm, oval gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2019 - 10:23
- Startpreis:
Italien 19. Jahrhundert
Datum: | 24.09.2019 - 10:23 |