Künstler 20. Jhdt.
Venedig, Schiffe vor dem Dogenpalast und Santa Maria della Salute, signiert P. Budjin, Öl auf Leinwand, 20 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2019 - 10:25
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Datum: | 24.09.2019 - 10:25 |