Arthur Roeseler, 19. Jahrhundert
Kinder am Bauernhof, signiert A. Roeseler, Kreide, Deckweiß auf Naturpapier, 69 x 51 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2019 - 10:32
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.09.2019 - 10:32 |