Künstler um 1960 *
Stilleben mit Lupinen und Schatulle, schlecht leserlich bezeichnet, Öl auf Jute, 91,5 x 91,5 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:43
- Startpreis:
Künstler um 1960 *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 24.09.2019 - 10:43 |