Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Hirtin mit Kühen am Bachufer , monogrammiert B., Öl auf Leinwand, 50 x 81,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Provenienz: Privatbesitz Österreich.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.09.2019 - 10:47
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Franz Barbarini
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 24.09.2019 - 10:47 |
Verkaufspreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis: