Madonna mit Kind,
20. Jh., Maria stehend über der MOndsichel, Lindenholz, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 51 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.09.2019 - 15:00
- Startpreis:
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2019 - 15:00 |