Mädchen und Knabe unter Baum mit Vogelkäfig,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, blaue apokryphe Bindenschildmarke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
25.09.2019 - 15:13
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2019 - 15:13 |