Kleine Kanne,
Zsolnay, Pécs Ende 19. Jh., Porzellan-Fayence, tlw. doppelwandig, die äüßere Wandung durchbrochen gearbeitet, türkis und gold bemalt, Höhe 11,5 cm, Pressmarke, berieben
Expertin: Regina Herbst
25.09.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 140,-
Kleine Kanne,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2019 - 15:13 |