1 Kaffeekanne ohne Deckel, 1 Milchkanne mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1824/31, Porzellan, bunt, unterglasurblau und gold gemalter floraler Dekor, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild, mehrfach bestoßen, berieben
Expertin: Regina Herbst
25.09.2019 - 15:13
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2019 - 15:13 |