Vier Hanteln aus Holz
19. Jh., zwei Pärchen, eines signiert "GAMAGE HOLBORN". Länge ca. 17 und 18 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
25.09.2019 - 15:20
- Startpreis:
Vier Hanteln aus Holz
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2019 - 15:20 |