Zweiteiliges Delfter Kachelbild eines Delfins oder Wales, 17. Jh.
Fayence, farbig gemalte Darstellung auf zwei Fliesen, ca. 26,6 x 13 cm (zusammen), die linke Kachel restauriert
Expertin: Regina Herbst
25.09.2019 - 15:22
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2019 - 15:22 |