Sitzende Dame mit Kavalier,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 24 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, kurze Brandrisse, 1 Unterarm der Dame, Blüten restauriert
Expertin: Regina Herbst
25.09.2019 - 15:32
- Startpreis:
Sitzende Dame mit Kavalier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.09.2019 - 15:32 |