Tisch mit Spiegelaufsatz
um 1850/60, Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, 3 Laden, 150 x 117 x 71 cm, der Schlüssel und 1 Zugbeschlag fehlen, Holz-, Furnier- und Korpusschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:13
- Startpreis:
Tisch mit Spiegelaufsatz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |