Künstlerin 20. Jhdt. *
2 Farbradierungen "Pierrot in Landschaft", beide schwer leserlich signiert, die Nr. 19/100, 23,5 x 31,5 cm, die Nr.492/499, 10 x 13 cm, beide verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:14
- Startpreis:
Künstlerin 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |