Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert K. Korab, datiert 72, Farblithografie, die Nr.75/ 100, 70 x 49 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:22
- Startpreis:
EUR 170,-
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: