Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt "Almweg", Stockgröße ca.44,5 x 34 cm, gerahmt, verglast, jüngerer Abzug
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:25
- Startpreis:
EUR 110,-
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |