Paar schwere Industrie oder Schiffslampen
, 2. Hälfte 20. Jh., massive Aluminiumgehäuse mit je 1 elektr. Flamme, Glasschirmen und Schutzgitter, Höhe je ca. 48 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
30.09.2019 - 10:02
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:02 |