Paar Wandappliken
, ursprünglich Mitte 19. Jh., eisenrohrarmierte Holzgestelle, teilw. gedrechselt u. geschnitzt sowie alabasterweiß- und goldgefasst, je 4-flammig elektrisch nachmontiert, und partiell nachgefasst, H: je ca. 60 cm, Alters u. Reparaturspuren, ohne Gewähr für Elektomontage
30.09.2019 - 10:03
- Startpreis:
Paar Wandappliken
Auktion: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:03 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)