Tischlanpe
, ursprünglich 2. Viertel 20 Jh., Kugelförmiger Messingschaft auf scheibenförmiger Basis mit ergänter 1-flammiger elektischer Fassung mit Stoffschirm, Höhe ca. 50 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontierung
30.09.2019 - 10:08
EUR 170,-
- Startpreis:
Tischlanpe
Auktion: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:08 |