Seltenes Paar Tischlampen
, 1. Hälfte 20. Jh., CloisonneVasenfüße mit je 1 elektr. Falmme, auf schwarz lackierten Holzsockeln montiert , Höhe je ca. 34 cm, Altersspuren, 1 Lampe mit einer ca. 2 x3 cm großen Absplitterung, ohne Gewähr für Elektromontage
30.09.2019 - 10:10
- Startpreis:
Seltenes Paar Tischlampen
Auktion: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:10 |