Tischlampe
, sitzender, lesender Chinese, Carl Bauer Wien, Keramik, färbig staffiert, 1 elektrische Flamme, Höhe der Figur 20 cm, Altersspuren, im Bereich des Hutes bestoßen und eine Bruchstelle unsachgemäß geklebt, Schirm fehlt
30.09.2019 - 10:19
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Tischlampe
Auktion: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:19 |