Hugo Engl
(Lienz 1852-1926 Silz/Tirol) "Zwerge beobachten ein küssendes Paar", signiert H. Engl, Öl auf Leinwand auf Karton, 20,5 x 30,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:31
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Hugo Engl
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |