Aquarellist um 1900
"Winterliche Landschaft mit Schloss", rechts unten bezeichnet G Janny, Mischtechnik auf Papier, revers betitelt Schloss Rosenberg, Ausschnitt 22 x 17 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:32
- Startpreis:
EUR 280,-
Aquarellist um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |