Holzluster im Biedermeierstil
, 1. Hälfte 20. Jh., goldgefasster Balusterschaft mit 6 elektrifizierten Flammen H: 80 cm, D: 80 cm, Alterspuren, partiell abgeblätter, o. G. für Elektromont
30.09.2019 - 10:28
- Startpreis:
Holzluster im Biedermeierstil
Auktion: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:28 |