Tischlampe
, japanische Satsuma Keramitvase des frühen 20. Jh. mit späterer Bronzemontierung und einer 2- flammigen, separart schaltbaren Elektromontierung sowie einem Hautschirm in pagodenform, Höhe ca. 57 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontierung, Schirm beschädigt und partiell verkohlt
30.09.2019 - 10:32
- Startpreis:
Tischlampe
Auktion: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:32 |