Holzluster im Biedermeierstil
, 20. Jh., teilw geschnizt, masseverziert u. goldgefasst, 6 elektrische Flammen, an Ketten und Deckenrosette hängend, H: ca. 80 cm, D: ca. 64 cm, Gebrauchsspuren, Kettenglieder unpassend ergänzt, ohne Gewähr für Elektomontage
30.09.2019 - 10:34
- Startpreis:
Holzluster im Biedermeierstil
Auktion: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:34 |