Bodenstandlampe in Form eines venezianischen Leuchtermohrs
, modernes Erzeugnis im Stil des 18 Jh., Pappelholz vollplastisch geschnitzt, braun und goldfärbig staffiert 6-flammig elektrisch montiert, Höhe 185 cm, Gebrauchsspuren, Teile lose u. fehlend, o. G. für Elektromont.
30.09.2019 - 10:39
- Startpreis:
Auktion: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:39 |